Привез с проблемой - заел механизм взвода, Иж-60, и в стволе застряли пульки (таким достался по наследству).
В тот же день перезвонили, сказав, все готово, в разговоре приняли решение заменить пружину, сами заказали с озона газовую пружину, поставили , проверили.
При встрече проконсультировали дали несколько советом.
Цены демократичные, ребята профи.
Советую обращаться!